Team Reisebüro

Immer für Sie da, damit Sie richtig gut wegkommen:

Unsere Mitarbeiter/innen in den beiden Reisebüros

Huber

Angelika Huber
Leiterin Geschäftsbereich Reisebüros

08122 – 8802088
angelika.huber@scharf-reisen.com

Reiser

Simone Hartthaler
Büroleitung SemptPark

08122-9998330
simone.hartthaler@scharf-reisen.com

 

Julia Hinterwimmer

08122 – 9998330
julia.hinterwimmer@scharf-reisen.com   

Maletskidis

Christine Maletskidis

08122 – 8802088
christine.maletskidis@scharf-reisen.com

Sandra Hauner

08122 – 8802088
sandra.hauner@scharf-reisen.com

Antonia Nunberger

08122 – 9998330

antonia.nunberger@scharf-reisen.com

Eileen Renke-Pimps

08122 – 9998330

eileen.renke.pimps@scharf-reisen.com

Claudia_Heiler

Claudia Heiler

08122-9998330
claudia.heiler@scharf-reisen.com

Thomas_Steininger

THOMAS STEININGER

08122 – 9998330
thomas.steininger@scharf-reisen.com

Denise Hammerdinger

08122 – 9998330

denise.hammerdinger@scharf-reisen.com

Surenis_Faria_Bermudez

Surenis Faria Bermudez
Auszubildende

surenis.faria.bermudez@scharf-reisen.com

Juliette Pfeiffer
Auszubildende

juliette.pfeiffer@scharf-reisen.com

Kontaktieren Sie uns
best-reisen-logo-Mitglied_RGB_300